Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Представлена новая микроволновка Xiaomi QCooker Microwave

На краудфандинговой площадке Сяоми сегодня состоялось очередное пополнение: новая микроволновая печь Xiaomi QCooker Microwave, цена которой в России составит около 4599 рублей.

Микроволновка Xiaomi QCooker Microwave

Микроволновка правильной прямоугольной формы рассчитана на объем в 18 л. Панель управления включает в себя 6 стандартных кнопок, дисплей, круглый регулятор интенсивности нагрева и достаточно мощную ручку с хромированным покрытием.

Xiaomi QCooker Microwave получил инновационный магнетрон пятого поколения от Toshiba. Он поставляется с микрокристаллической керамической плитой и имеет мощность 700 Вт. Кроме того, устройство способно обеспечивать равномерный нагрев на 360 градусов, таким образом создатели новинки решили извечную проблему всех микроволновых печей: горячая тарелка и холодная еда сверху. Тепловая однородность достигает 83,5%, что намного превышает стандартный показатель в 60%. Известно также, что микроволновка обеспечивает пятиступенчатую радиационную защиту и возможность блокировки от детей.

Панель управления микроволновой печи Сяоми

В продажу устройство из системы умного дома Xiaomi поступит 26 июня 2018 года.


Похожие новости

Микроволновка Xiaomi Mijia Microwave Oven 20L умеет размораживать - фото

Микроволновка Xiaomi Mijia Microwave Oven 20L умеет размораживать

Внутренняя часть получила особое нанопокрытие

6 Августа 2023
Микроволновая печь Xiaomi с Wi-Fi и встроенным грилем - фото

Микроволновая печь Xiaomi с Wi-Fi и встроенным грилем

В ближайшее время в магазин техники Xiaomi поступит новая микроволновка Mijia с высокой мощностью и энергоэффективностью.

29 Июля 2019