Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Прогулка по флагманскому магазину Xiaomi в городе Шэньчжэнь

Сегодня Xiaomi — это больше, чем просто компания, специализирующаяся на сотовых телефонах, она больше похожа на огромный универмаг. И, учитывая то, что она и так имеет достаточно широкий ассортимент, все равно продолжает расширять разнообразность собственных продуктов.

Последнее время в Китае стремительно растет количество магазинов Сяоми. И все больше и людей имеют возможность пойти в магазин и купить там желанный фирменный продукт. Во флагманском магазине компании продается очень много всего. Здесь можно купить не только мобильные телефоны и аксессуары к ним, но разнообразные продукты экосистемы.

Логотип Сяоми у входа во флагманский магазин

В интернете появилась информация о том, что китайцы стали жаловаться на то, что в магазине Сяоми в Шэньчжэне нельзя купить многие вещи. Такие, как электрическая зубная щетка Oclean One Smart Electric Toothbrush, умные спортивные часы Huami Amazfit Pace Smart Watch, браслеты Mi Band, солнцезащитные очки TS Turok Steinhardt Traveler Sunglasses, автомобильный очиститель воздуха Mi Car Air Purifier, детские школьные сумки Mi Rabbit MITU Children Bag, и так далее.

Один из постов в соц.сети о Сяоми

Флагманский магазин — это конечно отличный способ презентовать весь бренд, но жаль, что в нем продаются не все продукты компании. Надеемся, что в скором времени она исправит эту ситуацию. Ну а мы, в свою очередь рекомендуем заказывать оригинальные товары в нашем интернет-магазине. У нас вы сможете найти все вышеперечисленные продукты Xiaomi